Изабелла Боня

Как активировать клавишу NUM + на ноутбуке? Как активировать клавишу NUM + на ноутбуке Num 6,4 и т. д знаю, а нум + как?

Как активировать клавишу NUM + на ноутбуке Num 6,4 и т. д знаю, а нум + как?

Сашулька Жданова

Нажми один раз на данную клавишу Num Lock.
Что бы проверить работает ли она, то нажми на цифры справа от "Enter", если они нажимаються, то ты включил Num Lock