Валерий Большаков

залипание клавиш (ноутбук)

кот опрокинул бутылку с обычной водой, теперь клавиши залипают. . Прошло три дня. . Как очистить или я не знаю.. Короче: что сделать?

вот пример: 12345к6г7890х. И буквы под цифрами, Все уже высохло. . замкнули?

Галина Смирнова

Три дня? ))) Повезло, что ничего не коротнуло внутри.. . Клавиатура ноутбука является съёмной. Держится на каких-то там защёлках. Осторожно снимаешь, отсоединяешь шлейф и промываешь.. . Клавиатуру и кота...

Байкер Саньча

в сервис срочно (можешь потерять ноут) или сам разбирай просушивай клаву и мать от ноута