Рома Султанбеков

как выключить залипание клавиш?

Виталий Красилов

точно так же напиши в гугле ...обязательно найдёшь результат

Shurikvmb Shurikvmb

Покопайся в гугле, поменьше ешь и побольше спи, никаких наркотиков в панели управления.

Иринка Музыка

Не нажимать на 5 клавиш одновременно!

Марина Смирнова

Пуск - Панель управления - Центр специальных возможностей - Облегчение работы с клавиатурой - Настройка залипания клавиш. Снимаешь галочку и всё. (Windows 7)

Наталья Снеткова

Пуск - Панель управления - Центр специальных возможностей - Облегчение работы с клавиатурой - Настройка залипания клавиш. Снимаешь галочку и всё. (Windows 7)