Ян
Яна

Залипание клавиш клавиатуры.

Суть проблемы: При старте windows 8, нажимаю на иконку "рабочий стол", она выделяется. Точно такая же ситуация со всеми другими. При нажатии Enter, направляет на "рабочий стол". Нажав на любую иконку, она выделяется. Запустив текстовый редактор, текст не пишется. (Откликаются всего две кнопки: "-" и "пробел"). Проблема исчезает, после запуска "экранной клавиатуры".
Испытанные способы решения (не действующие):
+ Всевозможные комбинации галочек в "специальные возможности" - "облегчение работы с клавиатурой".
+ Откат - "Восстановление windows"; Восстановление с полным удалением всех файлов и настроек, до первого включения.
+ Несчитанное количество комбинаций клавиш windows.
+ Подключение посторонней клавиатуры.
+ Сканирование на вирусы.

Введение:
- ноутбук lenovo V580c.
- windows 8.
- Срок эксплуатации, меньше недели.

Моя признательность в содействии решения проблемы, безгранична. Есть варианты?

Ravil

Походу родная клавиатура глючит. Проверь, может какая кнопка запала, или кто-то вылил на клавиатуру чай или кофе. Если визуально ничего не видно, то нужно отключать родную клавиатуру, подсоединять внешнюю и разбираться. Перед этим неплохо было бы загрузить компьютер с Live-CD или чего-то аналогичного и посмотреть, будут ли там залипания. Лучше всего, конечно DOS загрузить и там проверить. Но, думаю, что вопрос в родной клаве.

Ив
Иван

снести галимую 8ку и поставить 7ку