Анна Малышева

Залипание клавиши F1 на ноутбуке

Добрый день, проблема моя в следующем: на ноуте Asus происходит произвольное периодическое включение кнопки F1 (в браузере начинают плодиться страницы со справкой, аналогичное явление наблюдается в других программах (многократно вылезает страница помощи) . Лечится нажатием клавиши Esc. Через неравномерные отрезки времени повторяется. В последнее время повторяться стало раз в 2-3 минуты и сильно мешает. Ноут весьма живой еще и выбрасывать как то нет желания. Буду признателен за любую полезную информацию. Спасибо!

del

Не нашел как ответить каждому, поэтому пишу сюда. Во-первых, спасибо. Теперь по сабжу.

Клава новая. Старую залил водой после чего перестала работать половина кнопок. С новой все ок, кроме этой ерунды. Насчет выдергивания кнопки на клаве ноута - крайне не рекомендую. Вставить нормально назад почти невозможно.

Насчет вирусов была мысль, сейчас каспер заканчивает полную проверку.

Дмитрий Бондарев

1 проблема обычное залипание клавиши (чем то склеилась) нужно выдернуть кнопку и прочистить ее
2 проблема в плате клавиатуры что то закоротило внутри.

Елена Родина

Разбери клавиатуру почисти. Если не помогает у тебя может быть вирус.