Ек@терин@ Я!

Залипание клавиш на клавиатуре

Подскажите залипает клавиша для стирание, когда нажимаю на она не кликает так как все и при нажатии она медленно возвращается назад и может стереть не 1символ а несколько как очистить)

Кнопка цела а сам механизм тормозит тот что под кнопкой !

Олег Бекренев

клавиатура стоит 100 рублей. выкинь и купи новую

ОК
Оксана Куницына

Механику сломать - это надо постараться.
Либо что-то под кнопку попало, либо сама кнопка сдохла.
Можно попробовать аккуратно разобрать и прочистить

Ya
Yaroslava

Нужно отнести в ремонт. Тыщи за полторы вернут клаву к жизни!

Денис

Резинка лопнула под клавишей. Возьми пинцет и вытащи клавишу и проверь свободный ход