Kuzj

Где на ноутбуке находитсякнопка num 6 я знаю что на ноутбуке их нет но их можно как то заменить, камими кнопами?

Вообщем в игренуж нажать на нум 6 а н ноуте нету вот я слшал адо ажать на fn и f11 а дальше на O так как мне нужна цыфра 6 но fn и f 11 нужно эти кнопки держать или нажать и отпустить ?

Денис Симаков

Писать научись

Сергей Щербаков

Нет numpad'а? Такого не бывает! Смотрите доп. функции клавиш (часто нанесены синей или красной краской) . Доп. функция она вступает в действие будучи нажатой совместно c клавишей "Fn"