Назира

купил ноутбук hp, хороший ноут базару нет, только одна проблема, не могу нажимать клавиши от F1 до F12

купил ноутбук hp, хороший ноут базару нет, только одна проблема, не могу нажимать клавиши от F1 до F12 так как они выполняют и другие функции (регуляторы громкости, регуляторы света, вкл. выкл. bluetooth? и тд. ) хотел бы узнать, можно ли отключить эти функции, хотя бы на время.. . заранее спасибо)

Марьяна

У вас должна быть клавиша отдельная Fn для включения/отключения этих функций.

Ульяна Беляева

Так ведь.. . Кнопка Fn + F1, F2...F12... Зачем отключать то?

Бахтиер Джабборов

Кнопка Fn переключает функцию клавиш Fx. Либо они выполняют стандартную Виндовскую функцию, либо свою НРшную.