Иван

Что делает комбинация клавиш Ctrl+End, Ctrl+Home

Елена Тишкова

перебрасывает курсов в начало строчки это хом а в конец енд

Игорь Истомин

Ctrl+Hjme - Перемещает курсор в начало первого абзаца редактируемого текста на листе или редактируемой ячейки таблицы
Ctrl+End - Перемещает курсор в конец последнего абзаца редактируемого текста на листе или редактируемой ячейки таблицы

Сергей Ализгаров

первая - это на начло документа
вторая - конец
т. е. незвисимо, сколько, допустим в файле ворд страниц, оно поставит курсив на последнюю букву последнего рядка последней страницу)
а если браузер, например, - то просто перебросит в конец/начало стрницы

Ни
Нина

Перебрасывает в конец или начало текста (не строки!).

Елена

Смотря в какой программе

Валерия Антонова

контрол энд - перенос курсора в конец документа, переход на конец страницы/документа, выделенного текстового поля формы ввода и т. д.
контрол хоме - действие обратное первому - начало документа, страницы, поля. .
вот только не могу понять ты серьёзно об этом спрашиваешь.. . хотя случаи бывают разные 🙂