Натали Петруня

Какой клавиши на клаве не хватает?

Ол
Ольга

Щас покажу.

Ол
Оленька

Буквы Ж. Поэтому пишем, -Танцуй Россия, не плач Европа, а у России красивая опа.

Инна Рафикова

Что то типа "ПК" - подать кофе

Юлия Усачева

дать собеседнику в глаз

Михаил Ф

прикинь сам что надо...

Яна Абашина

Всего хватает. Четвертый отвечающий работает под моей Авой - партизан хренов...!

Сергей Андриенко

Esc, отломил когда показывал как надо профессионально снимать клавиши, дохвастался!

Ол
Ольга

"Самоочистка от объедков". )))

Наталья Плишешникова

"Доставка Суши и пиццы"

Hiкмат Тurовоv

У меня нет буквы е с точками над ней, вот даже описать не могу правильно )