НЕ
Николай Ефимчук

На клаве стали путаться значения клавишь поменял клаву на новую эффект тот же

Romizshoh Dustmurodov

дрова новые?

Алина Масликова

винда глючит...

Евгения Денисенко

Возможно у Вас установлена программа, изменяющая назначение кнопок. KeyTweak или что-нибудь подобное

Татьяна Афанасьева

программа установлена у вас какая то, которая меняет назначения клавиш, удалите ее

Дима Тишкин

В диспетчере устройств снесите клавиатуру и перезагрузите ПК.