Ар
Аревик)))

Подскажите !!!установил комп но он не новый ...но клава не работает первая которая с ним была ...так как

там на ней перегнут штекер.... я думал из за этого.. . принёс другую тож не работает.... не горит не реагирует.... что могло случится ?

Гена Пролит

Если разъем PS/2, то поменяйте на клавиатуру c USB входом

На
Надежда

Если клавиатура USB - посмотри чтоб значения для USB все были Enabled, если PS2 вход должен быть таким же цветом, не должно быть сломанных металлических штырьков в разъеме.