Иван Ярыгин

Как мне установить флажок, который показывает на каком языке установлена клава?

Он вообщем был у меня раньше, потом пропал. Без него неудобно, строчу по английски когда не нужно.

Егор

Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки".
А также в панель задач (паласа внизу рабочего стола ) правой кнопкой мыши. Закрепить языковую панель.

Юльчик Марущак

у меня программа punto switcher она сама определяет язык, показыват флажком. . удобно. .

Neo Джаборов

Поставь программу Punto Switcher,которую я тебе скинул на почту.