Марина Бакулина

Как поменять значения F5 на ноутбуке на значение как на стандартной клавиотуре

Linar

Оно и так стандартное. Для НЕстандартной функции нужно нажимать одновременно Fn+F какую то. А если получается, будто FN нажата постоянно, значит криво установили родные утилиты от Ноута. (У каждого Производителя они свои, можно скачать с их сайта)

Па
Павел

модель Вашего ноутбука напишите пожалуйста (подробно)

Сергей Самойленко

есть такая проблема у меня на ноуте hp - по умолчанию цифровой ряд работает как функциональные кнопки, а для получения обычных цифр нужно нажимать Fn+цифра. Не лечится, так как все это происходит в контроллере клавиатуры, по операционной системы нажатие уже приходит перевернутым. Привыкнуть, сменить ноут, или купить внешнюю usb-клавиатуру.