Диман

Не работает клавиотура

Не работает клавиатура что делать? проблема такая по началу допустим когда хотел написать букву ц писала сразу несколько а теперь вобше не работает ставлю другую клавиотуру такая же тема пишу шяс через экранная клавиатура и как то не удобно

Юлечка Soldatova

микроконтролер пагнал.

Дмитрий Звездочётов

калвиАтура клавиОтура.... УУУААААААААА!!!! ОПРЕДИЛИСЬ ВООБЩЕ! Иди русский учи а потом своё аниме смотри. Поставь ты новокупленную клаву а не дерьмо с помойки.