С С

Почему не работает монитор клавиотура и мышь!?

Сис. блок был подлючён к другой клавиотуре мыше и монитору работало всё прекрасно! Когда сис. блок переставил на дургую клавиотуру мышь и монитор индикаторы мыши и клавиотуры просто перестали гореть! Монитор включается но после 2-5 секунд пишет мол нет сигнала! Хотя они полностью рабочие проверено! Куллера и вентиляторы работают нормально! Если запускаю пез опреративки спикер об этом сообщает БП тоже рабочий! В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?!! !

Мария Верютина

потому что у тебя их нет)

Игорь Просто Игорь

провода от манитора проверяй и когда включаешь мышь и клаву,,, сделай обязательно, рестарт

Катерина Небольсина

Не подключай монитор, клаву и мышу К РАБОТАЮЩЕМУ КОМПУ. Выключи комп, подключи все и включай.