Ирэн Ирэн

Почему не работает мышь?

К компу (ось - windows 7 домашняя расширенная) подключен беспроводной комплект мышь+клавиатура. На мыше стали быстро садиться батарейки, поэтому ее заменили на обычную мышь PS/2. Клавка осталась прежняя, беспроводная. Проблема в том, что эта мышь теперь работает при включении через раз. То есть, я включаю комп, она не пашет, выключаю его, включаю опять - все работает. Причем нужно именно выключать его, простая перезагрузка не помогает. Вопрос, собственно, прост - из-за чего это происходит, и как исправить (почти как "Кто виноват и что делать? ")

Олеся Сухова

Может у тебя тунеядец?? ? Есть пароды мышей которые не работают! (( А если серьезно, то обнови дрова с оф сайта производителя!