Иван Думщиков

Лазерная мышь при подключении через USB не работает, лазер моргает, почему он моргает и почему не работает мышь?

Другая мышь работает, а эта нет, но и другая иногда так бывает. Че делать? че лазер моргает?
Дело точно не в мыши, а в чем? сколько мышей я не покупал все так рано или поздно становятся

Max Gusev

USBорты все целые? Нигде не загнуты контакты? Ничего не поломанно? Так иногда материнка себя ведет. Перед смертью. Моет быть где то короткое замыкание, которое постепенно через USB порт убивает твои мышки.