Николай Спичак

Будет ли клава, подключенная по USB, работать на ноуте?

Короче вчера на клаву упала одна хрень тяжелая. И теперь клава не работает. Хочу купить обычную со штекером USB и подключить к ноуту. Будет ли она работать, если так сделать?

Роман Евменов

100 % работает, проверено

Елена Попова

Должна работать!

Василий Брюхачев

я подключала отдельную клавиатуру к ноутбуку, работало все нормально. чтобы не покупать зря, возьми на время у кого-нибудь и попробуй. если заработает - покупай клаву

Юля Фёдорова

Да конечно

Татьяна Афонина

по идеи - да будет
но ноуты разные бывают
могут возникнуть проблемы
но они как правило так же - решаемые