Сергей

как сделать из компьютерной клавы в USB

отрезал штейк у клавы (круглый такой сиреневый) подключил USB у всунул в ноут но клава не пашит хотя лампы маргнули при вкл ноута

как сделать чтоб работала???

Ир
Ирина

никак! можно только наоборот.

Оксана @@@@@

Переходник вообще-то специальный продаётся с PS/2 на USB, но теперь уже никак, клаву на помойку, раз штекер отрезал, работать не будет.

Baba.nina Pixto

Вот так усб порты и выжигают всякие умельцы.

Юлия Кипяткова

Вопрос не понятен слегка

Евгения Михеева

натри грифелем от карандаша, раз он круглый и сиреневый. А как по-другому?

Ирина С

на помойку там ей место