Роман Данилов

Нужно переделать клаву РС2 на USB ...(ИМЕННО ПЕРЕДЕЛАТЬ А НЕ КУПИТЬ ПЕРЕХОДНИК!)

Есть провод уэсбишный (Зеленый - красный - белый - черный)

И клавиатура Logitech y-su61

Возможно ли именно на этой модели просто заменить штекер?
Если да то какой на какой цвет

Oksna

А протокол передачи данных как будешь согласовывать? Такие клавы не только разъемом отличаются.

На
Надежда

нет для этого нужен ещё контроллер спаять на специальной микросхеме, потом его прошить это геморой, и затрата денег, так что выгоднее купить USB клавиатуру

Анастасия Зеленцова

Всего-то поменять контроллер.. . Только микрокод для него придется писать самому. Стоит ли это новой клавиатуры?