Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какой переходник купить?

колонку (или один наушник) . У меня есть другие наушники, к которым прилагается удлиннитель. Если подключаю колонки или наушники через этот удлиннитель, то звук идёт нормально. Визуально не вижу никакой разницы в штекерах. Смотрела в инете, целая куча разных переходников. Подскажите, какой надо купить?

Начало вопроса обрезала. Успс. Подключаю к компу колонки и наушники, когда подключаю напрямую в разъем, то звук в основном идёт на одну колонку или наушник.

Я не пытаюсь сделать так, чтобы звучали одновременно и колонки и наушники. Это я знаю, как сделать. Просто, когда я подключаю наушники, звучит только одно ухо. Разъем не подходит. А я не знаю, какой нужен. Я вообще всегда думала, что они все одинаковые, стандартные 3,5. Оказалось ни фига.

Андрей Франчак

В чем проблема ???

Елена Прорубникова

нужно в реалтеке звука выставить одновременное звучание предних и задних разъемов