Дмитрий Росляков

Где купить переходник?

Открыл коробку увидел неизвесную мне вилку. Пришел домой погуглил, оказалось что она из Китая. Где в Самаре можно купить переходник с китайской на российскую вилку? или посоветуйте интернет магазин

Искал и в магазине DNS и Media Markt во всех больших магазинах техники нигде нет такого!

Купил Lg Google Nexus 4

Фа
Фарида

Выкинь провод.
Поставь с нормальной вилкой.

Александр Наумов

Скинь фотку переходника! ! поищи на рынкахи в магазинах радио техники, типо юный техних, глобусс и т. д. там найдешь.

Ольга Чиняева

на любом хозрынке. .
и переходники, и универсальные тройники с этими контактами. . от 50 центов..