Валентинка

Подскажите что за переходник

Подскажите пожалуйста, нужен такой переходник для Component, как он называется, где купить можно?

Просто Жанезия

например такой:

Переходник Mini-jack/RCA Kenwood CA-C3AV

Елена Еремина

Это не переходник это просто провода, в вашем случае компонентный вход (видеосигнал+цветоразностные сигналы) если подключаемое устройство имеет только выход RGB или Pb/Pr то нужен преобразователь (вещь очень редкая) а купить можно на Ебае вот к примеру http://www.ebay.com/itm/ViewHD-Component-RGB-YPbPr-VGA-to-HDMI-Converter-/280653803713?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item41584530c1

Димка Горин

Так и называется - переходник с Component на Composite. Почти везде продают, в радиомагазинах и в магазинах бытовой техники.