Ек
Екатерина

хочу сделать переходник подскажите радиолюбители))

вобщем есть у меня старый магнитофон с пластинками к нему подсоеденяется штеккер (выложил на фото) этот штеккер идет к динамику) Хочу разрезать на пополам этот штеккер и присоеденить к нему другой штеккер с разьемом 1,8 на конце чтобы подсоеденять телефон и слушать музыку в магнитофоне с пластинками ))Надеюсь поняли меня.... а еще короче- мне нужен переходник для старого магнитофона чтобы подсоеденять его к телефону с одной стороны старый разьем с другой новый 1,8

вопрос такой как подсоеденить подскажите?сделайте схему

Timur Chik

Разъем совдеповский называется ОНЦ-ВГ А современный мини-джек Я по крайней мере понял так

Маруся Жарова

"у меня старый магнитофон с пластинками"... Это как?

Алия

сейчас кучу переходников продают

Ан
Анюта

Вверху правильные рисунки, можно заказать в мастерской.

Анна

ну да так, это на звук

Яна Верховцева

без рисунка или фото малопонятно, уж извини!