Алексей Алексеев

Радиолюбители) Что здесь можно сделать??

Подскажите как можно улучшить, сделать тюнинг этой машинке на радиоуправлении??

Эрадж

Тюнинг схем проводят, глядя на ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ СХЕМУ, а не на мутные фотки...

Анатолий

Радиолюбители могут посоветовать установить на машину направленную антенну типа "волновой канал'" диапазона 10метров и устанавливать рекорды по дальности управления машинкой.

Ка
Кайрат

Зачем ремонтировать то, что работает ?
Хочешь лучше - собери другую ...

Ан
Антон

все крепления верхней части выдраны, какой тут может быть тюнинг, ну светодиодов наставь куда нибудь еще

Евгений

Так Вы же "Ученый Мастер"

Владимир

Навтыкай светодиодов. Везде. Стекла затонируй обязательно. Воткни MP3 плеер с лезгинкой, имитатор прямоточного глушака воткни и перделку к нему на простейшем мультивибраторе. Диски колесные серебрянкой покрась. Номера поблатнее нарисуй и на лобовое стекло пропуск чтоб везде пускали.