Екатерина Коршина

вопрос для радиолюбителей.

Подскажите схемку 4-х канального темб блока ну или хотя просто регулятор громкости, может можно как нибуть соединить два стереофонических блока, облазил добрую часть инета не могу найти ((((( (просто не хочу настраивать громкость по отдельности на каждой колонке)

А:
Андрей :-))

Соберите регуляторы громкости и тембра например на 4шт. TDA1524A. В типовом включении. Напряжения на управляющие выводы подавайте одно и то же, с одного на все каналы регулятора.
Если микросхемы из одной партии, их характеристики будут очень похожи.

Алла Маракуца

Можно взять сдвоенные переменники и пару LM1036

Любовь Дакиева

Плохо искали. Сайт паяльник - схемы - аудио- регуляторы тембра, экволайзеры .