ВХ
Владимир Хлопунов

Вопрос для радиолюбителей и электронщиков

Здравствуйте, собираю генератор, пожалуйста помогите, я ещё новичок, самому до конца нарисовать схему не удалось. Принцип такой, генератор крутится и вырабатывает 10 вольт постоянного напр. Ичерез дельтель напряжения часть уходит на электродвигатель раскручивающий сам генератор, запущенный от стороних сил, и два преобразователя, для питания нагрузки и ещё один, что бы питал кулер и охлаждал радиаторы с транзисторами)) ) P.S. не обращайте внимания, что на вольтметр и амперметр, просто перепутал))) ) Ну если представить, что амперметр подключён последовательно, то правильно я подобрал нагрузку, что бы он показывал силу тока?

Что бы увидеть схему в полном размере пишите мне эмейл отправлю вам туда, все вопросы на картинке)

ТГ
Толик Грибенников

Схема мелковата, плохо видно. А вот насчет принципа "...генератор крутится и вырабатывает 10 вольт постоянного напр. Ичерез дельтель напряжения часть уходит на электродвигатель раскручивающий сам генератор, запущенный от стороних сил... " -- разочарую : "вечный двигатель" работать не будет, как схему ни мудри --закон сохранения энергии обойти еще никому не удавалось.

ТГ
Тема Галий

Что за делитель, нафиг он нужен, да ещё на кондёрах?

ПМ
Полина Маркалова

Че то тут не так вроде с эл двигателем и генератором.. . кидай схему на майл...

CB
Cvetic B

Не вдаваясь в детали и всю гениальность Вашей схемы в общем, должен заметить, в частности, что амперметр включается последовательно с нагрузкой, а вольтметр параллельно.
Т. е. , наоборот, относительно Вашего расположения.
Поменяйте местами амперметр и вольтметр.

ЛП
Лёньчик Пирожков

Это у тебя проект вечного двигателя получился. А такие проекты уже не первый век не подлежат рассмотрению. Поэтому просто выбрось это все из головы, это бессмысленно.

Луиза
Луиза

Ещё мой отец пытался изобресть подобный "Вечный "двигатель. Пусть пробует-неоценимая наука.

Похожие вопросы
вопрос для радиолюбителей.
Вопрос к радиолюбителям!
вопрос к электронщикам
Вопрос к радиолюбителям (!!!!)
к электронщикам и радиолюбителям
вопросы для радиолюбителей
Электронщики, радиолюбители отзовитесь))
Вопрос к электронщикам и радиолюбителям. Что означает надпись "РАТ"(на английском) в блоке питания усилителя пионер
Электронщики радиолюбители нужна помощь
Электронщики радиолюбители отзовитесь, нужна помощь.