Айдер Сейтаблаев

Электронщики, радиолюбители отзовитесь))

Электронщики, радиолюбители отзовитесь) ) Дали схему, сам принцип действия понимаю, но не могу разбить на функциональные узлы. Ну типа вход=фильтр=усилитель и тп в ввиде блоков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айдай

Усилитель трехкаскадный, первый микросхема, второй фазоинвертор, третий выходной, охвачены глубокой отрицательной обратной связью. Этот усилитель не сможет работать на 3-х омную нагрузку, даже не пытайтесь, только на 8 омную, так как ток коллектора П601 не более 1,5 А, а на 3 ома может достигать 15/3=5 А

Олег Андреев

нет здесь никакого фильтра
есть ОУ и повторитель эмиттерный

Геннадий Ветров

Микросхема-первая ступень усиления, скорее всего по напряжению. Вторая ступень кт312-203- усиление по току и напряжению, третья ступень-п601, усиление по току. R1-2-3 образуют отрицательную обратную связь.

Ну скорее все так и есть, возможна ошибка во второй ступени, пишите если что еще

Александра Кузнецова

Даже и связываться не стал бы.... Схема 70 х годов прошлого столетия....)))))))))))