Анастасия Однорог

Электронщики радиолюбители отзовитесь, нужна помощь.

Вопрос вообщем то заключаеться в чем, есть некая схема усилитель мощности на 12Вт, разбил схему на функциональные узлы=Операционный усилитель по напряжению=>Усилитель по току и напряжению КТ312-203=>усилитель по току П601=>R 1,2,3, образует обратную связь. Как мне с каких точек подключить осцилограф, мультиметр, бод плотер на КТ312-203 на усилителе по току П601 и на R 1,2,3, что б снять характеристики и составить отчет??

Анастасия Мамаева

я такие схемы собирал в 90х годах, старая элем. база. Надо схему видеть...