Михаил Цыцерев

к электронщикам и радиолюбителям

кто какой усилитель собирал и как звук. в раздумьях не могу решится что собрать

Владимир Кулаков

Я дохера пересобирал всяких, что конкретно нужно и какой уровень качества?
Еб.. ть моего лысого, Брагинская схема нарисовалась! Ребята, расслабьтесь, это советское фуфло, содранное с какого-то зарубежного дерьма играть не будет по чаловечески
Да ешкин кот, мир уже давно на полевики переходит и перешел, а тут какое-то дерьмо предлагается на биполярах и с глубокой ООС- выкиньте энто нахер и забудьте

Денис Яньшин

Пока лучше не слышал...

Евгений Высоцкий

собирал Шушурина, звучал отлично, правда это было в 80 г.

Юл
Юлия

Собирал ламповые, транзисторные, на микросхемах, есть среди них и плохие и хорошие схемы, на микросхемах мне понравился на тда7294, прост и работает сразу качественно если собирать прямыми руками и учесть подлянки производителя.

Мария

Согласен с Олегом. TDA7294 - усилок на полевиках, мощность 40Вт, практически не греется. У меня на ней собран двухканальный усилок (точнее я купил конструктор и собрал, блок питания нужно качественный, собирал сам) . Сложность в том, что ей надо двуполярное питание и качественный фильтр по питанию.

Так вот, к этому усилку у меня подключены две колонки Амфитон-027 и один пассивный самодельный сабвуфер. Играет охрененно. Но еще есть фишка в правильной расстановке акустики - если задвинешь по стол или под кровать то будет фуфло. Стоять должно на уровне уха, сам ты должен сидеть по центру, ковры на стенах, ну и так далее.