Андрей Гроздов

электронщики нужна помощь!

кто может собрать микросхему с LCD дисплеем которая считывает данные с датчика давления, нужно будет считывать с 5 датчиков результаты и выводить все на экран! (12 вольт)

Helena

Берешь дисплей RC1602A и ATmega8 плюс WinAVR и собираешь:)

K@
K@tenok

Задачка средней сложности. Надо микроконтроллер, индикатор, немножко обвязки этого всего и желания. Погугли в инете много таких проектов, даже программы уже написаны. Бери и делай.

Айдай

марку датчика давления, и все остальное в личку

Николай Гуляев

за ваши деньги я вам соберу