Ma
Maks

ув . техники вам вопрос радиолюбители

ну почему так до 1 октября в крамоторске на 102.8 было радио Люкс ФМ мне там песни нравились.. . ну почему эта новая радиостанция супер заглушила люкс фм??? и начала вещать в крамотрске на 102.8???почему именно люкс фм заглушили? ? приходится люкс фм в инете из киева слушать.. . и так в крамотрске мало радиостанций это
101.00 эра фм (информационное радио)
101.7 раньше первое радио в 90 е была европа плюс, щас рокс фм на 101.7
102.8 была нормальная радиостанция люкс фм, щас с 1 окт. супер радио
103.9 классное радио шансон
105.0 мелодия
105.7 стильное радио перец фм крамоторск
106.2 МФМ
106.6 стильное радио перец фм из Артемовска . 107.4 хит фм, 107.8 Русское радио

почему допустим на свободную частоту не вещать бы это супер радио, а именно брать люкс фм заглушать, моглиб шансон или перец фм заглушить почему так вшими словами напишите??

вашими"

Алексей Брусов

компания разорилась её купили со всем что было