Сашуля Верецоца

Для радиолюбителей и инженеров - электро (радио) техников! 🙂

Какой радиоэлемент при проче может перестать реагировать на частоту?

Вопрос вот в чём: прибору на вход подаётся 120 Гц, а на выходе - остаётся только 50 (а на другом - на вход 120, а на выходе 0). В цепи есть кондей, резистор, симистор, схема управления (на микросхемах) . В чём может быть неисправность?

Максим

Не занимайся не своим делом, пригласи спеца. Бред ведь пишешь.

Оксана Самойлова

- Бред ведь пишешь. -
Но какой? Полный бред

Вадик Павленко

Транзистор? Микросхема? Лучше скинь фотку схемы

Ritakichaeva Kalina

Меняй симистор, он скорее всего умер. Ну и для спокойствия можно проверить (или заменить кондей)