ОК
Ольга Курцева

посоветуйте пожалуйста литерату к прочтению по радио электро технике!!!

В частности меня интересуют направление в радиотехнике это уселители звука светомузыкальные сборки!! но для начало хотелось бы понять смысл деталей устройств для чего нужны транзисторы резисторы как влияют на схеме в процесе цвука на усилители на свет в свето музыки ну это к примеру!!! также почему нужно ставить името те или иные детали и именно данной эквивалентности.. вообщем ключевой смысл этих деталек нужно понять что бы кудато идти дальше

Екатерина Данилкина

http://www.youtube.com/watch?v=UqP_zfOkAwA
Поступай в университет - там научат 😉