Rashid

купил переходник для винчестера

купил переходник для винчестера, первый раз вставил всё работало, а второй раз вставил всё подключил не работает, что делать? ? он даже не крутится, что делать? ? что это может быть? ?
вставляю другой винчестер, всё работает а вот этот нет, форматировать его НЕ надо

Тамик Валиев

купил переходник для винчестера-отдай туда где купил

Зафари Ильяс

если не включаеться значит с питанием чтото

Илья Зернов

У самого такая блажь была. После врезки тумблера в блок питания переходника ушло. Подключаю при выключенном, потом его включаю. Нельзя шебуршить разъёмом. Нужно подавать питание только когда всё подключено.