Anar Guliev

Где можно купить переходники для переделки винчестера под usв? И цена приблизно. Заранее спасибо.

Светлана Байкова

Ищи внешний бокс для жестких дисков 3.5 или какой он у тебя там.

Александр Руденок

это внешний бокс, рублей 200 в комп. магазине

Елесей Довыдофф

В смысле переходник? Винчестер SATA или IDE подключить по USB?

Серёга Ашихин

в липецке в регарде 500р примерно

Андрей Анисимов

дешевле купить готовый внешний винт... Не парьтесь!
В лучшем случае, внутренний винт сможете подключать через стандартные шлейфы в открытый корпус компа. Если Вам его жаль просто выбросить или хранить как большую "флэшку"

Татьяна Пастушенок

Любой магазин. Внешний бокс. от 200 до 2000 руб. бери район 1к. там часто охлаждение есть родное (часто помогает если использовать 24/7)

Игорь Истомин

Переходников нет. Нужен конвертер. Купите внешнюю корзину - это и есть искомое.