Сергей Николаевский

Какой классный сабвуфер можно купить? цену, параметры. Заранее спасибо: ) Заранее спасибо:)

Чтобы качественный звук был. Домой. Слушать музыку.

Юлия Евтюхова

куда?
зачем?
расшифруй понятие "классный" то есть чего ты от него ждёшь?
самое хорошее - посчитанное и собранное своими руками, при чём считать лучше не в "програмке" а прикладывая свою голову или среды моделирования типа матлаб и с пониманием процессов
а если готовый покупать, то
1) определиться с бюджетом это на прямую связано с п. 2
2)желаемый результат (чтоб шатало или чтоб максимально точно передавало всю картину, или ещё что... )
3) качество остальной аппаратуры (система играет не на столько хорошо, как лучший её компонент, а на столько плохо как худший!!! )
ну а потом конкретней уже искать модели.. .
а часто бывает такое, что он и не нужен вовсе) )
если без фанатизма к этому делу подходить, то любой "домашний кинотеатр" за 300+у. е. при грамотной его установке удовлетворяет большинство слушателей