Оксана Веретенникова

Где можно купить динамик от 2-5 Гц но не заоблачные цены.... заранее спасибо. ..заранее спасибо.

Волкова Оксана

Примени звуковые панели с электромагнитным возбудителем размером с потолок, на который они и подвешиваются. Для площади метров 100 квадратных комнаты получишь нижнюю частоту герц 7. Но это будет звуковая волна давления, а не сферическая, которая образуется на расстоянии 2...3 длин волн (для 5 Гц это метров 200, для 2 — 500). Туда и помещай слушателя, на которого рассчитаны твои программы.

Если соседи будут сходить с ума, уменьши мощность. В принципе, если потолок не обрушился сразу, домовая секция должна выдержать пару часов. Но раскачав его, можешь и обрушить. И все нижние тоже.

Тебе нужен зал кинотеатра, но тоже смотри за потолком.

Юлия Синицина

Видимо что то с головушкой не порядок, плыви в Бермуды, там этого завались....))))))))))))))