Мария

Есть ли такой переходник?

Помогите пожалуйста!

Мне нужен переходник что бы с одной стороны были тюльпаны (3 шт)

а с другой стороны был антенный штекер.

Помогите пожалуйста! . Скажите пожалуйста его название.. . не могу его найти!
Хочу подключить цифровой тюнер (Т2) от телевизора к TV-тюнеру для ноутбука. Спасибо!

Слава Кадников

что то вы мудрите! вы не боитесь что все погорит напрочь ?

Светлана Целяпина

не бывает
разная частота передачи сигнала
понятие "по низкой" и "по высокой частоте" времен видеомагнитофонов подзабыли вы)

у нормальных тв тюнеров для ноутбука есть еще и композитные входы

Марина Вдовина

Нет, из RGB в ВЧ простым переходником не переделаешь. Нужен конвертер.