Танюша

Здравствуйте! Здраствуйте! А есть ли переходник с PCI на PCI-E??? Если есть где его купить?

А с AGP на PCI-E?

Огнёва Женя

Нет такого нет

Тимур Эгипт

Китайцы выпускали наоборот с PCI-E на PCI... AGP на PCI-E тоже поначалу были, но толку от них никакого не было...

Алена Ивасенко

Лечится только заменой мат. платы

Светлана Лисковая

смысла в них нет, щас видюхи быстрые и переходники не выход. были раньше какие-то экспериментальные варианты-шли в комплекте с какими-то матплатами, потом и вовсе исчезли за ненадобностью.

M)
Marichka )))

У тебя плата не влезет в корпус, если бы её в такой переходник воткнуть. Ну, кроме, разве что, low-profile, но так уж ли их много?