Настюшка Юрина

Переходник\Удлинитель PCI-Ex16 на PCI-Ex16

Моя материнская плата Gigabyte GA-A55M-S2V
Я вставил видеокарту GTX 650 в основной (верхний) разъем PCI-Ex16
Помимо этого ниже есть еще один разъем PCI-Ex16 (ниже которого написано Dual Graphics), и я бы хотел туда вставить свою старую видеокарту GT 9600
Но проблема в том что GT 9600 не влазит туда хотя разъем подходит
Так вот, есть ли какой то удлинитель\переходник что бы можно было спокойно один конец вставить в разъем на мат. плате, а другой в видеокарту?

Рустам Галимов

В спецификации к вашей мaтеринке указано, что на ней ТОЛЬКО ОДИН РАЗЪЕМ PCI Express x16, куда вторую видяху пихаете? В обычный PCI?

Даниил Малахин

а смысл ?
Что бы под физикс её юзать ?

ОК
Ольга Коновалова

Видеокарты должны быть аналогичными....

Федор Смирнов

Проще новую мать купить.