Yu
Yuriy

USB 3.0 через переходник pci-e x1 можно ли его сунуть просто в pci? (фото)

Сейчас он находится в 1м разъеме на картинке, а можно ли его впихнуть перевернув во второй разъем? Будет ли он работать?

Roxi Palermo: Нужен более точный ответ 🙂 спалить че нить нихочу ибо и матка новая и этот переходник тоже новый 🙂

Ва
Василий

думаю да. так как ето небезопасно

Ольга Валевич

Впихнуть может и можно, но работать не будет.