Натали П

В чём разница между PCI-E,PCI-E 2.0, PCI-E 3,0 ?

Волнует вопрос смогу ли я поставить видеокарту с портом PCI-E 3.0 при том что до этого стояла видяха с портом PCI-E? P.S. Вот видяха которую собираюсь ставить http://ram.by/videokarta-2048mb-ddr3-radeon-hd7750-powercolor-ax7750-2gbk3-h.html а вот мануал компа.

Инна

Всё это обратно совместимо, никаких проблем не будет. А разница в большей пропускной способности.

На
Настя

Да, но работать будет на скорости pci-e 2

З* Светлана

разница в пропускной способности. слабых видях это не касается. ставь все будет работать