Анастасия Рыбникова

большая ли разница между pci e 2.0 и 3.0..

будет на gts 450 которя сейчас и AMD Radeon HD7870 Dual-X 2048MB 256bit GDDR5 котрую хочю купить большая ли будет разница в произодительности и большая ли потеря произодительности будет на pci e 3.0

Марат

Между AMD Radeon HD7870 Dual-X 2048MB 256bit GDDR5 и gts 450 - разница будет (в пользу АМД) .
Потеря производительности между pci e 2.0 и 3.0 на "бумаге" есть. Но "на глаз" Вы не заметите - разница минимальна.

Tohir

с чего ты взял что потери будут?