Рамай

Помогите выбрать переходник USB.

Народ, мне нужно вынести на стол 2 порта usb и 2 jack порта (наушники и микрофон) . Провод должен дотягиваться до задней части компа (1 м примерно) . Есть ли такой переходник (разветвлитель) , где есть эти порты все вместе? Или посоветуйте по отдельности, тогда нужен разветвлитель usb на 3 порта, 2 порта остается, а один используется как переходник к аудио портам. Надеюсь вы поняли о чем я.

Танюшка

просто юсб хаб купи) а для ушей переходник с миниджека на юсб)