Александра Глухова

Переходник AUX - USB

.В авто магнитола с выходом AUX. Возможно ли через провод подключить к магнитоле юсб-флешку с мп3 для проигрывания Или провод aux-aux для подуключения мп3 плеера (возможно ли в этом случае управлять воиспроизведением (переключением треков, громкостью и т. п. ) с самой магнитоле а не кнопками на мп3-плеере.

Анюта Леписа

Вам нужен АУХ - ЮСБ адаптер. Продается в магазинах комплектующих для авто

Ольга Вишнякова

Через AUX только ЗЧ волны идут и все