Привет Alexandr

Где в этой магнитоле AUX ???

Купил машину в ней была такая магнитола, http://www.music-car.ru/Sony_CDX-GT500EE.html написано Вход AUX-Lite. Где она? у меня были магнитолы где AUX и на панельки магнитолы и сзади самой магнитолы в этой ни на панели ни сзади, зачем тогда писать про него ?!

Андрей

в характеристиках частенько делают ошибки, не раз натыкался на подобные случаи, если визуально нет выхода ни где, значит мафон без него

Анютка Бондарева

ну пяздеть не будут. скорее всего он не 3.5 как распространено, а РСА (колокольчики) "бус аудио ин", рядом с выходом на усилок.

Анна Дитятьева

лучше посмотрите тех. характеристики на сайте производителя, интернет-магазин мог ошибиться