Мурад Мамедов

Где в форд куга 2011 года находится разъем AUX? на магнитоле есть кнопка AUX a самого входа для шнура найти не могу ((

Лебедева Христина

не всегда магнитолы комплектуются доп. функциями. На магнитоле может быть написано, а на самом деле выхода нет.

Лена Савина (Иванова)

Разъем для AUX'а находится под подлокотником, открой подлокотник, а там разберешься