Екатерина Цветкова

где можно взять шнур (адаптер) или что то в этом роде, что бы через вход AUX можно было воспроизводить музыку с USB

добрый вечер. Купил автомобиль FORD MONDEO 4. есть только AUX вход, слышал что есть такой переходник что бы можно было поключить флешку.. .
существует ли такой? и где его можно приобрести?

Александр Юдин

Ну MP3 плеер портативный и шнур "Джек - Джек 3,5 мм", а в плеер какую флешку вставишь такой объем памяти и будет))))